Альянс FBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс FBI » Пивнушка » Знакомимся.


Знакомимся.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю здесь поделиться своими координатами проживания, работой, увлечениями....

Я с Украины. г.Мариуполь. Работаю торговым представителем. Увлекаюсь футболом и пивом.

0

2

Украина, Киев. Работаю в области сервисной логистики. Коллекционирую камешки (минералогия), хожу в горы, лажу по скалам.. Пиво тоже уважаю :) К футболу относительно равнодушен. :)

0

3

А что это такое? сервисная логистика? Кстате горы сам очень люблю. Раньше часто ездил на кавказ. Архыз, Домбай, Чигет. Сноуборд, просто полазить. Отличный выплеск сил и эмоций. А природа вызывает умиротворение. И похмелуги на утро нет такой как в городе.

0

4

А что это такое? сервисная логистика? Кстате горы сам очень люблю. Раньше часто ездил на кавказ. Архыз, Домбай, Чигет. Сноуборд, просто полазить. Отличный выплеск сил и эмоций. А природа вызывает умиротворение. И похмелуги на утро нет такой как в городе.

0

5

Сервисная логистика? - ну... это если есть здровенная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники и всё что ломается стекается на один большой склад. От туда распределяется по сервисным центрам, там ремонтируется и приходит обратно, а потом опять расходится по регионам- магазинам.  Вот управление всеми этими потоками и есть сервисная логистика.. А горы это да. Это и адреналин и друзья и природа и спорт и всё в одном.. :) Через две недели вылетаю в отпуск на Байкал. Ну и в Саяны заодно хотим сходить.

0

6

Сервисная логистика? - ну... это если есть здровенная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники и всё что ломается стекается на один большой склад. От туда распределяется по сервисным центрам, там ремонтируется и приходит обратно, а потом опять расходится по регионам- магазинам.  Вот управление всеми этими потоками и есть сервисная логистика.. А горы это да. Это и адреналин и друзья и природа и спорт и всё в одном.. :) Через две недели вылетаю в отпуск на Байкал. Ну и в Саяны заодно хотим сходить.

0

7

адреналин... уже два года не ездил никуда. а так хочеться. Верхушка горы, когда ты туда забрался - самое красивое и незабываемое место на всей земле. Покоренная вершина одна, друга, затем снова и снова и остановиться уже не можешь. И на сколько быстро можно прийти в форму. Проходить до 100км за день. Вот где спорт. Ночью сауна. и утром опять к восхождению.

0

8

Я из Москвы работаю в типографии широкоформатной печати. Времени свободного на работе много, поэтому играю... Правда огама не основная игра, играю в дозоры. Жил в Средней Азии долго и про горы тож есть что рассказать КМС по скалолазанию правда в далеком прошлом Пиво оч Люблю асобенно нефильтрованное

Отредактировано Lyuminous (2008-07-21 17:36:03)

0

9

я из мариуполя.работаю моряком.люблю футбол и пиво.занимался 10 лет прыжками в воду имею разряд мастера спорта.занимался футболом и водным туризмом.кроме огамы играю в гладиаторов и еще в передовую ,взял ссылку на нашем форуме.
горы мне не очень нравятся ,больше по душе море или другие водоемы

0

10

Я из Иркутска. Работаю в компьюторном магазине. Позитроника называется. Наверное, у вас в городе тоже такие есть. говно ещё то :) Лично в наших магазинах никогда ничего нового долго не бывает :) Пиво тоже люблю. Особенно тёмное. Футбол люблю :) Девчонок тоже люблю :)

Отредактировано Shelby (2008-07-23 19:53:20)

0

11

Я тоже из иркутска... пока не работаю... учусь.. люблю горы. кастер и т.д. занимаюсь брейком...:)

0

12

о! уже 2 из Иркутска. :) а я туда прилетаю 3 августа в отпуск. Может замутим встречу соальянсников в реале? Выпьем по бутылочке дейтериумного пива?  :smoke:
К стати, мы уже на 64 месте! Поздравляю господа! (пардон, уже на 62) тем более поздравляю! :)

Отредактировано Apache (2008-07-31 14:02:16)

0

13

всем привет я из Железногорска что под Красноярском, занимаюсь борьбой(1й взрослый) и баскетболом(3й взрослый), мне 19, сейчас получаю 2ое образование в Томске. Я не пью не курю сигареты. Обожаю по горам и пещерам лазить ну это так по приколу . И еще эта игрушка которая затянула меня :)

0

14

всем привет решил тоже немного написать о сибе живу в москве учусь в 11 классе работаю в компютеронм клубе админом кстати горы тожи люблю раньше много ходил в походы в крым и на кавказ увлекался скалолазаньем даже както в соревнованиях участвовал
зы люминос а ты в дозорых феика или темный я за тьму ник рузарх играл полгода назад щас рещил вернутса

0

15

sheff написал(а):

всем привет я из Железногорска что под Красноярском, занимаюсь борьбой(1й взрослый) и баскетболом(3й взрослый), мне 19, сейчас получаю 2ое образование в Томске. Я не пью не курю сигареты. Обожаю по горам и пещерам лазить ну это так по приколу . И еще эта игрушка которая затянула меня :)

Знакомое лицо
слова Пайпера

0

16

я из Украині город сумы 18 лет работаю на заводе люблю рибалку увлекаюсь велоспортом

Отредактировано Baal (2008-08-23 19:09:04)

0

17

Я из Москвы.Студент-хакер. Учусь на програмиста-финансиста. 19 лет. люблю футбол , хоккей , теннис.
Работаю. мне папа магазин оставил. И директор ,а у него еще магазы. А мне дал 500.000 руб на раскрутку бизнеса

Отредактировано Super.jon (2009-03-11 17:04:58)

0


Вы здесь » Альянс FBI » Пивнушка » Знакомимся.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz