Альянс FBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс FBI » Дипломатия » Союз


Союз

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В режиме ОЖЫДАНИЯ, Игорь  :D

0

32

2 Azaria: вобщем видишь какая фигня? живут в режиме ожидания сами не знают чего ждут... короче дружи со мной я граф Мантекриста а на всякие там происки в мой адрес не обращай внимания - это все от зависти злые языки болтают

Отредактировано Padonak (2008-09-13 15:56:25)

0

33

Padonak ну раз обещала присмотреться... :flirt: как же еще присматриваться, если не дружить )))))

0

34

Asahiro, а что ожидаете, если не секрет?  :rolleyes:

0

35

Azaria написал(а):

...как же еще присматриваться, если не дружить

ой а вот как раз тут вариантов имеецо множество! к примеру не успел я побелеть после зеленонубства как решилл ко мне присмотрецо винипух. я правда вовремя заметил и не менее внимательно присмотревшись к его рейтингу больше напоминающему номер мобилы по количеству цифр быстренько эвакуировал убогие свои ресы и жалкий флотец цинично взлетев за минуту до его прибытия ко мне в гости. причем пока он летел я с ним вел беседу об Огейме и некоторых выдающихся местных игроках. я играю сейчас второй раз а первый раз играл 3-4 года назад. тут винипухом даже не пахло еще тогда Аофи был топ №1 Аиша тока подбиралась к вершинам своей славы.
также можно присматривацо с фаланги при возможности и еще присматривацо можно прикалывая других челов сканить ничего не подозревающего наивного падонка который верит что все люди не есть друг другу люпусы :-)

вот выйду наконец я из РО станем дружить. сижу блин дичаю щас без интернета... даже на этот форум захожу с чужого компа

0

36

Azaria написал(а):

Asahiro, а что ожидаете, если не секрет?

ждет когда у него 500ЗС вырастет

0


Вы здесь » Альянс FBI » Дипломатия » Союз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz