Альянс FBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс FBI » Дипломатия » Союз


Союз

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Слушаем предложения о союзе

0

2

Мое предложение относиться со слитием наших Альянсов United Imperial Forces и F.B.I. Я ранне уже говорил об этом с Фрозеном и он был категорически против. Но тогда я не упомянул многих моментов и не спрашивал об этом мнение Ваших людей.
И так что дает нам слитие наших двух Альянсов?

1. Это никак не заставляет потерять Фрозена стаус того кем он сейчас являеться. Наш Альянс правиться Советом Конгресса (все имперцы) и Советом Адмиралов (10% людей от состава альянса.) Фрозен будет естественно адмиралом. Все адмиралы в правах полностью равны. Например Icelore владеет всеми теми же полномочиями что и я. Так что Фрозен не будет в чем-то обделен. :)
2. То что нас 11 человек (10+ глава нашей академии) пусть не вводит вас в заблуждение. Дисциплина у нас как в армии и очей не мало.
3. Среди нас много юристов, экономистов, тактиков, програмистов и т.п. Отсюда у нас и множество ценных проектов и совершенные законы. Должен заметить мы гордимся нашими проектами и есть за что они невероятно тщательно продуманы и все были доведены до конца. К сожалению каждый проект строго засекречен и узнаете вы о них только вступив к нам.
Будет не менее интересно если наши проекты дополнят Ваши.
4. У нас много сильных союзников. Freedom, один ал в топ 10 но сообщить о нем мы не имеем права говорить пока. Блок НАТО.
5. У нас уже имееться Академия также тщательно продуманая и проработанная.
6. Наше обьединение значительно повысит оперативность истребления таких отбросов Вселенной как лайфы.
7. Имеються быстрые связи комуникации для предотвращения нападений как скайп.
8. Также наше слитие продвинет нас гораздо дальше вперед как экономически, так и позволит создать СверхАльянс.
9. У нас имееться полностью доработанная и функционирующая структура званий и рангов.
10. Ну и конечно же у нас очень дружная компания.

Ну что же очень надеюсь что Ваши люди одобрят идею.
                                                                                                                                           ______________________________________________
                                                                                                                                                   С уважением Лорд Темной Стороны Демократии

Отредактировано Lord Vayder (2008-07-30 16:53:56)

0

3

Вайдер. Ты же знаешь что я против.  Я тебе вчера говорил свою другую идею. Она мне кажется гораздо интереесней. Стучи в аську - обсудим.
Но все таки вынесем на обсуждение потом я тебе скажу к чему мы пришли.

0

4

Frozzen написал(а):

Но все таки вынесем на обсуждение потом я тебе скажу к чему мы пришли.

Хорошо жду.

Frozzen написал(а):

Вайдер. Ты же знаешь что я против.

Просто ты не назвал причину почему против. Интересно было бы услышать.

Frozzen написал(а):

Я тебе вчера говорил свою другую идею. Она мне кажется гораздо интереесней.

Ты назвал конкретно две. О какой ты говоришь я не знаю. Ладно сейчас стукну в асю.

Отредактировано Lord Vayder (2008-07-31 11:50:35)

0

5

А почему именно наш альянс? :)

0

6

Shelby написал(а):

А почему именно наш альянс?

Дак мы же с вами в НАТО уже не первый день и не первую войну соотрудничаем очень тесно. :)

0

7

В плане боевых союзов- не вижу никаких проблем. Вместе атакуем, вместе защищаемся, вы- сильные и надёжные союзники и  это есть хорошо.
В плане слияния- я бы всё таки хотел услышать основную идею - предлагается слияние или поглощение? Один мощный альянс безусловно получится сильнее чем два просто сильных, но решать принципиальный вопрос о слиянии или не слиянии, а если слиянии то на каких правах, должен решать только глава. И я думаю, что большинство из нас  поддержит его решение каким бы оно не было..

0

8

Apache написал(а):

В плане слияния- я бы всё таки хотел услышать основную идею - предлагается слияние или поглощение?

Поглощение. :) Нет смысла создавать другой ал и всем в него входить ведь мы Обьедниеные Имперские Силы или Обьединенные Силы Империй, без разницы.

Apache написал(а):

Один мощный альянс безусловно получится сильнее чем два просто сильных, но решать принципиальный вопрос о слиянии или не слиянии, а если слиянии то на каких правах, должен решать только глава. И я думаю, что большинство из нас  поддержит его решение каким бы оно не было..

Но чтобы он вынес решение он должен основываться на голосовании своих соальясников. Демократия-то, а не диктаторство.
Все таки если вы согласитесь, вы увидите что результат куда эффективнее любого военного союза.

Отредактировано Lord Vayder (2008-07-31 18:11:56)

0

9

Очень даже неплохая идея.Она ужо гдето /в какой-то игре/ реализована.По моему в "Империя Галактика".У этой идеи огромный потенциал - Вы токмо  представте себе - Союз Империй,с ума моно сойти
Числа нам нет - неисчислимы-мы.
Мы видим путь - непогрешимы-мы.

0

10

И так раскинем мозгами в пределах предложеных пунктов:
1. Статус  Фрозена нас мягко говоря "и ветер не дунет", хотя надо заметить терять его как вышестоящего координатора (главу) не хочеться.

2. на счет 11 человек см. п1.  Дисциплина как в армии - если есть 11 человек то нет армии, в армии если мож кто служил (а еще лучше понял структуру ейную) - единоначалие, а остальное базар. В одной из вселенной ТОП 3  с  десятком миллионов очей  кинули так одних обломков было больше 1000000000 это к тому, что очки мож не самое главное.

3. А это к чему? если проекты приносят деньги значит так и напишите. Если это например, прога которая лучше всех например считает исход боя, так это личное дело того кто ее написал. Жизнь состоит из реальностей.

4. интересный момент, союзник-сюрприз это хорошо, но все тайное становится явным. также см. п.2

5. Академия это хорошо, даже замечательно, всю жизнь мечтал дистанционо учиться. но один момент - если играть серьезнов влом (или мягко говоря человек не понимает) и зачем тогда академия, или я что-то пропустил.

6. Это как посмотреть. Пример  разведчик=шпион (думаю всем понятно).

7.Скайп используют многие, это личное дело каждого и стиля игры.

8. Вообще то прокачка запрещена правилами.

9. Побить могут и со званием и без. Интересно, а можно еще и форму придумать, только девчонок мало в игре. да и форму не увидет никто

10. А вот дружная компания это хорошо, я согласен дернуть рюмочку(стаканчик) стукнув по микрофону и пожелать всем здоровья, счастья и любви.

Прошу вашего прощения мож за ошибки разного рода, стиль, но у меня напряженая обстановка в другой ВС.

С Уважением и надеждой что Вы меня все поймете правильно. Kori

0

11

kori написал(а):

. В одной из вселенной ТОП 3  с  десятком миллионов очей  кинули так одних обломков было больше 1000000000 это к тому, что очки мож не самое главное.

Не это понятно. Но вы все же бы наврядли слушали нас если бы мы были топ 120.

kori написал(а):

хотя надо заметить терять его как вышестоящего координатора (главу) не хочеться.

И я об этом.

kori написал(а):

А это к чему? если проекты приносят деньги значит так и напишите. Если это например, прога которая лучше всех например считает исход боя, так это личное дело того кто ее написал. Жизнь состоит из реальностей.

Нет не прога. А проекты в развитии Альянса. Они действительно приносят большие ресы, по сему недостатка мы в них не испытваем. Поверьте я хочу их сказать но не могу, пока мы не сольемся :(

kori написал(а):

4. интересный момент, союзник-сюрприз это хорошо, но все тайное становится явным. также см. п.2

Да я уже Фрозену сообщил о нем, но об этом всем тоже мало кто узнает пока мы не - тралалаа, сольемся.

kori написал(а):

Вообще то прокачка запрещена правилами.

Я имел ввиду торговлю.

kori написал(а):

Это как посмотреть. Пример  разведчик=шпион (думаю всем понятно).

У нас много уровней доступа тем самым высокая секретность. Шпионов у нас точно нет.

kori написал(а):

Побить могут и со званием и без.

Этого не понял. Кто кого-побить? Лично нас пока никто не бил. :)

kori написал(а):

Интересно, а можно еще и форму придумать, только девчонок мало в игре. да и форму не увидет никто

Мы медали вешаем под аватарой, точнее будем вешать, сейчас над этим работаю.

kori написал(а):

но один момент - если играть серьезнов влом (или мягко говоря человек не понимает) и зачем тогда академия, или я что-то пропустил.

Мы обьясняем все очень докладно, прямо включая самые мелкие детали. Да и тем более Академия это сито. В нем отсеиваються неактивные игроки, активные забираються к нам.

kori написал(а):

Скайп используют многие, это личное дело каждого и стиля игры.

Нет это дело Альянса. Так мы можем быстро делать совместную атаку или оборону. Среди НАТО это уже функционирует среди высших шишек. К сожалению у нас есть еще люди которых я не переубедил в полезности этой идеи.

0

12

Прошу всех пройти по ссылочке. http://vayder.ucoz.ru/forum/12-120-1#1296

0

13

Вы зарегайтесь, а я доступ открою.

0

14

И так когда начнем слитие? Вроде как все детали уже согласовали. А если еще что-то есть, так давайте не тянуть резину. :)

0

15

так и зделаем я закончил то что хотел. я стукну в асю.

0

16

привет всем! Я = представитель U.I.F, приятно познакомиться :) Надеюсь на тесное и продуктивное сотрудничество :)

0

17

пусть это оффтоп, но мы уже познакомились!  :-) Доброго времени суток, леди!  :cool:

0

18

Asahiro написал(а):

...Доброго времени суток, леди!

Глеб походу пребывает в состоянии "я люблю весь мир мне дали зарплату" http://fisioterapiautebo.com/padonak/seal/smile_49.gif

0

19

Нет, я просто вежливый, а мир я люблю избирательно, ты в это число, падонище, НЕ входишь  :D Тебя всегда ненавижу, ты же знаешь  :-P

0

20

2 Azaria - Ну наконец то представительница прекрасной половины человечества появится в наших рядах. :) А то не альянс а прям какой то мужской монастырь был..  :hobo:  Значит так!- всем побрится, начистить броню на линейках, пропылесосить коврики в  кабинах бомберов и собиратся в клуб на танцы. С Azaria флиртуем по очереди.  :love:

0

21

ты забыл про приветственный салют из всех орудий линокрысофф и утюгоф!  :cool:

0

22

Asahiro написал(а):

салют из всех орудий линокрысофф и утюгоф!

по лайфам  :flag:

0

23

и хде наша девушка?

0

24

Shelby написал(а):

и хде наша девушка?

Azaria написал(а):

Жизнь очень опасная штука, от этого можно и умереть

может случилось чо...

0

25

Да все оукей, она же не должна висеть на сайте весь день. :)

0

26

Asahiro Привет-привет, очень даже хорошо помню - во мнении сошлись :)

Padonak к вам, молодой человек, присмотримся повнимательнее  :glasses:  Обязательно! :) :) :)

Apache :blush: ну се, ща смущаться начну, про палитику и дипломатию забуду....так вот в чем секрет ФБРов! Вот в чем ваша сила!  :idea:

Shelby ну да - теперь ваша, прошу любить и жаловать  :rolleyes:

НАРОД! вы мне определенно нравитесь, очень рада слиянию наших алов :)  :cool:

0

27

Azaria написал(а):

Padonak к вам, молодой человек, присмотримся повнимательнее   :glasses:   Обязательно!

да шо к нему присматриваться - поймать и отобрать ффсе фкусное  :D

0

28

Azaria написал(а):

Padonak к вам, молодой человек, присмотримся повнимательнее    Обязательно!

дада правильное решение. не смотри на всяких осохирр и т.п. http://fisioterapiautebo.com/padonak/seal/smile_189.gif там ничо интересного нет

http://fisioterapiautebo.com/padonak/seal/smile_167.gif

это я тебе как эксперт по осохирам и роям говорю

0

29

Мэээрзское жыввотное  :glasses:

Отредактировано Asahiro (2008-09-10 16:49:15)

0

30

Asahiro написал(а):

Откуда: Шахты РО

Глеб ты живешь в рижымме отпуска? http://fisioterapiautebo.com/padonak/seal/smile_30.gif

0


Вы здесь » Альянс FBI » Дипломатия » Союз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz