Альянс FBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс FBI » FBI » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если вы умны и целеустремленны. Привыкли добиваться поставленных целей. Не останавливаетесь перед трудностями. Наш альянс готов принять вас в свои ряды, будь вы шахтер, атакер, либо вы умеете быстро мыслить, или еще начинающий. Наш альянс предоставит вам помощь, защиту, карьерный рост. Все что вам надо это оставить свою заявку в этом форуме.

О себе необходимо написать:

1. Логин в игре и координаты главной планеты.
2. Количество очков и место в рейтинге.
3. Дополнительная информация(наличие луны, количество колоний, в каком альянсе состояли до этого и почему покинули и т.п.), если таковая имеется.

0

2

Вазьмите меня в альянс.

1. Lord rimmon 1:208:6
2. 27.700    место 809
3. Вощем нихрина не могу этого сказать так как нету нифига. НИ флота ни обороны ни планов на будущее.
Просто рою и исследую. Крот Я =))
Хачу под крыло сильного альянса для того чтобы рыть и исследовать и увеличивать колличесво очков  для нашего доблестного и прекрастного альянса.  Вот, обязуюсь рыть и исследовать, от вас хачу протекции =))))  кроче пиво надо пить ВМЕСТЕ!!!!!!

0

3

1. Alexart 1:242:10
2. 17.406 (место 880 из 2.742)
3. Есть одна колония, атакер, в альянсах не состоял ;)

+1

4

От себя могу дать Alexart хорошую характеристику.  :yep: Мы давно знакомы и вместе оборонялись. Активен. и очень много времени проводит в игре.

0

5

1. psaiker 1.33.6
2. 6.166  место 1.088
3. имеютса две колонии, стиль игры атакер, в альянсе состоял это мой друзья на работе просто они забили на игру

0

6

извените пожалуста а можно написать ответ возьмете или нет если то так и скажите или напишите заявка принета к расмотению если вы решаите втечении нескольких дней

0

7

to psaiker: я тебе отвечал в личку. Принимаем. Подавай заявку в огаме.

+1

8

Доброго времени суток всем!
Прошу рассмотреть вопрос о принятии меня (мну )  8-)  в альянс FBI

1. Login - Asahiro, 1:86:10
2. 18 139, место 855
3. лун нет, колоний 5, в альянсах не состоял, начал с нуля 22 июля (судя по почте от оги), щас третью неделю в РО - был в отпуске, 4-й день разгребаю накопившееся на работе ;-).. Не спрашивайте Падонка  про меня - ничего хорошего этот гад не скажет  :D

0

9

К тебе несколько вопросов:

1. Откуда знаешь Падонка? И почему он не скажет ничего хорошего?
2. Ты кто больше Шахтер или Атакер?
3. Сколько времени в среднем в день ты проводишь в сети?

+1

10

1. Падонка я знаю из реала уже больше 20-ти лет )) Не скажет, потому что Падонак ))) Он мне помогал в период становления где-то раз 5 точно - приходили транспорты с ресами. Когда меня перед отпуском (флотик) слил Super XP, я в помощи уже не нуждался - ресы были засейвлены, а Супер охотился за флотом, и хотя матюкал меня Падонак, сделать все равно ниче было нельзя - с луны Супера было видно все, у меня его записи с фаланги сохранились.
2. Больше аттакер, чем шахтер, примерно по 3-4 волны атак в день (исключая воскресенье)
3. Когда нет сильных загрузов - с 9 утра и до 18-ти вечера с понедельника по тяпницу и с 10-ти до 16-ти в субботу

0

11

Ок. Принят. Подавай заявку через игру.

0

12

РО деактивирован, ииследования запущены, производство восстановлено, месседж послан ))

0

13

всем привет я хочу в ваш алянс в огейм играю 1 ниделю имею 6 колоний в разних галактиках с огеймом знаком отлично Очки 4.244 (место 1.185 из 2.639)  каждой день в онлайне

0

14

Почему ты хочешь именно в наш альянс? Кем ты стараешься быть Атакером или Шахтером? На сколько ты знаком с Огеймом?

0

15

хочу в ваш алянс потомушто у вас прилично народа в онлайне я уверен найдетса о чом поговорить на даной момент я играю под атакера пока не построю 8 колоний и не прокачаю их до необходимого мне уровня а потом буду вибирать играть далше атакером или качать шахти с огеймом знаком очень харашо так как играл по сети и нираз бил у топ 5 в инете играю дето дней 8 или 9 но уже имею норм колоний на 4 и 5 планетах заявку я подал жду ответа (буду старатса развиватса и неподводить алянс )

0

16

У нас война с другим альянсом. Не боишься ли ты что станешь объектом для корма? На сколько хорошо ты владеешь сейвом?

0

17

ну уж как сейвить реси я знаю а с другим алянсом повоевать неоткажусь (притом я 10 из 24 часов в онлайне у миня реси долго на планетах не задержуютса флот на планете оставлю редко вседа он у миня в действии

Отредактировано Baal (2008-08-22 19:02:32)

0

18

ок. принят. надеюсь своими действиями окажешь помощь альянсу.

0

19

ок не подведу вас в случае чего мой isq для связи 450-374-073

0

20

чото за последние сутки наплыв жила.щих вступить в алл
зы извените за флуд

0

21

Добрый день. Прошу рассмотреть заявку на вступление в ваш альянс.

1. SeregaRa , Avalon (1:476:8)
2. Ради рейтинга неиграю , а так место 333 (745.713)
3. Планет 8 шт.
    луны 2 шт. (в том числе и на главной)
    характер мягкий и пушистый пока никого неграбил , только оборона, занимаюсь мирным строительством (в том числе и ЗСов)
    к вам позвал меня Asahiro

0

22

Человека знаю давно (в линейке познакомились, были в одном клане), здесь пересеклись абсолютно случайно, характеризовать могу самыми хорошими словами. Самое главное  - надежен.  :cool:

0

23

Конечно принят. Подавай заявку через игровое меню.

0

24

ЙЙЙЙЙЕЕЕССССССС!!!  :cool:  Серега, поздравляю! )))

0

25

Хочу к Вам!
1. Pesalpia [1:469:7].
2. 4.739 (место 1.143 из 2.675).
3. Луны нет, колоний нет, сейчас состою в альянсе "We Real Mans" (W.R.M.) хочу уйти потомучто все от туда к вам пошли :).

0

26

ок. подавай заявку. возьмем.

0

27

Доброго времени суток. Прошу рассмотреть мою заявку.

1. JonnyJocker [1:110:14]

2. 7.809 (место 1.007 из 3.003)

2. Нет лун. Имею 4 колонии, одна в пустых зонах, скоро будет еще одна еще дальше. Состою в альянсе Imperiys, ничего против них не имею, а почему хочу перейти к вам, чтобы получить больше игрового фана, и возможно соалицы тоже к вам перейдут, у них одна проблема, им по 16 лет, им сложно меня понимать порой, мне  же 27. По стилю игры буду шахтёром, имею намерение выбрать самые большие планеты, понастроить там много шахт и пушек и помогать вам с войной.

0

28

JonnyJocker, в связи некоротыми произошедишими обстоятельставми в Альянсе, заполни другую анкету тут: http://vayder.ucoz.ru/forum/19-7-1

0

29

JonnyJocker, в связи некоторыми произошедшими обстоятельствами в Альянсе, заполни другую анкету тут: http://vayder.ucoz.ru/forum/19-7-1

0

30

ок

0


Вы здесь » Альянс FBI » FBI » Заявки на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz